Кухня в темных тонах – мрачно или стильно?

29 июля 2022  /  1460 просмотров

Темные кухни приобретают у потребителей все большую популярность. Подобные модели смотрятся эффектно и привлекательно.

Довольно часто темные кухни выбирают поклонники креативных решений.

Модели темных оттенков идеально смотрятся в больших пространствах. Как правило, это загородные дома, виллы, коттеджи. Кухонный гарнитур такого типа можно встроить в большое помещение в обычной квартире. При этом встроенная техника, столешница, раковина должны быть выдержаны в едином цветовом стиле.


Выбор цвета темной кухни

Фиолетовые кухни смотрятся очень привлекательно и необычно. Такой выбор цвета оценит настоящий эстет. Отличным дополнением к такой модели станут матовые стекла на навесных ящиках и декоративная скиналь в виде панели с узорами в скандинавском стиле.

Серые кухни часто выполняют в стилях лофт, хай-тек и модерн. Такая расцветка сочетается с текстурой натурального дерева. Дополнительные элементы подобной версии могут иметь контрастную расцветку. Например, эффектно смотрится графитовая модель с каменной мойкой в бежевых тонах.

Коричневые кухни – настоящая классика в мире кухонной мебели. Версии насыщенного шоколадного оттенка подходят для просторных помещений с хорошим освещением. Такая модель не потеряется на фоне большой площади, будет смотреться гармонично и привлекательно.

Черные кухни выбирают самые смелые и неординарные личности. Подобные модели часто дополняют белыми вставками, стеклянными и зеркальными деталями.


Где приобрести кухню темного цвета в Симферополе?

Заказать кухню от производителя в темной цветовой гамме можно в бренда «Кухонный двор». Здесь для вас выполнят модель из массива дерева или высококачественного МДФ.

Также производитель предлагает готовые решения. Увидеть их можно, пролистав каталог кухонь на сайте.

Чтобы проконсультироваться со специалистами бренда, воспользуйтесь формой обратной связи или задайте вопрос по телефону. Так вы сможете уточнить детали доставки, сборки, выбора цвета.

Привет, я чат-бот КД!

Удобнее использовать Telegram? Нажмите на меня и подпишитесь.
Я обожаю рассказывать о выгодных акциях,
а ещё мне можно задавать вопросы!

Любите получать письма со скидками?
Оставьте свой e-mail!

Салоны бренда «Кухонный двор» в Симферополе

Все салоны