Кухня в современном стиле «Астрид»

23 декабря 2022  /  1265 просмотров

Кухня с обычным размещением гарнитура является далеко не единственным вариантом планировок. Если необходимо работать с нестандартным помещения, кухней с выступами и нишами либо установленной в проходной комнате, от обычной расстановки предмета мебели нужно отказываться.


Нестандартные кухни

Для квартиры-студии наши дизайнеры создали оптимальный вариант кухни классик модерн из всех существующих. Безусловно, такая кухня в современном стиле является прекрасным вариантом.

Если возможно изготовить гарнитур для кухни в шкафу, то в невидимой нише – тем более. Оформляем кухонную мебель в минималистичном стиле, чтобы она не была яркой– никакого излишества и минимум декоративных элементов, лишь один тон с прямыми линиями. Материал: корпус изготавливается из ЛДСП, фасады из МДФ. Отделка фасадов: экомембрана. 


Стильный дизайн современных кухонь: идеи и тренды

Сегодня можно купить нестандартную кухню на заказ, которая не соответствует строгим правилам, по этой причине дизайнеры сочетают детали модерна, классики и иных стилей. Важно, чтобы он был для вас идеальным, создавал ощущение гармонии и комфорта.

Современный стиль отличный выбор, если вы решили заказать нестандартную кухню от производителя. Благодаря качественной кухонной мебели и встроенной технике можно рационально применять квадратные метры.

Привет, я чат-бот КД!

Удобнее использовать Telegram? Нажмите на меня и подпишитесь.
Я обожаю рассказывать о выгодных акциях,
а ещё мне можно задавать вопросы!

Любите получать письма со скидками?
Оставьте свой e-mail!

Салоны бренда «Кухонный двор» в Симферополе

Все салоны