Кухня с открытыми полками

22 августа 2022  /  1629 просмотров

Для помещения с небольшой площадью оптимальным вариантом станет кухонный гарнитур с открытыми полками. Подобный комплект позволяет сохранить воздушность и свет в пространстве.


Материалы

Если вы решили купить кухню с полками вместо навесных шкафов, обратите внимание на то, из какого сырья они выполнены. Среди наиболее популярных материалов выделяют следующие:

  • Натуральное дерево. Отличается высокой прочностью, устойчивостью к внешним воздействиям, эстетичностью. Навесные элементы из древесины в светлых тонах часто интегрируют в гарнитуры в скандинавском стиле. Версии коричневого цвета подходят для классических моделей.

  • Металл. Кухонная мебель с подобными полками выдержит максимально возможные нагрузки. Металлические изделия подходят для комплектов в стилях лофт, минимализм, хай-тек.

  • МДФ. Отличается практичностью, стойкостью к повышенной влажности, механическим воздействиям. Широкий ассортимент декоративных покрытий позволяет с легкостью подобрать оптимальное решение, учитывая персональные предпочтения.

  • Стекло. Подобные решения часто внедряют при изготовлении кухни на заказ, так как стеклянные полки должны гармонично сочетаться со всеми элементами мебели.

  • Пластик. Основное преимущество – простота ухода. Отличаются огромным разнообразием расцветок, легкостью, несложным монтажом.



Где купить кухню с открытыми полками в Симферополе?

Заказать кухню от производителя предлагает бренд «Кухонный двор». Для изготовления продукции применяются только качественные материалы.

Наши специалисты готовы предоставить профессиональную консультацию по телефону. Для этого достаточно заполнить специальную форму на сайте.

На сайте бренда представлен каталог кухонь, пролистав который вы сможете увидеть разнообразные версии с открытыми полками. Также здесь можно ознакомиться с отзывами клиентов «Кухонного двора».

Привет, я чат-бот КД!

Удобнее использовать Telegram? Нажмите на меня и подпишитесь.
Я обожаю рассказывать о выгодных акциях,
а ещё мне можно задавать вопросы!

Любите получать письма со скидками?
Оставьте свой e-mail!

Салоны бренда «Кухонный двор» в Симферополе

Все салоны